Posiciones de referencia (backtesting)

Simulación pública de las posiciones abiertas por el algoritmo en su registro histórico. No son operaciones reales.

EmpresaFecha entradaPrecio entradaPrecio actualVariación
Ferrovial N.V. (FER.MC)2026-10-1245.2045.04-0.35%
Logista Integral, S.A. (LOG.MC)2026-10-0634.4236.20+5.17%
Apple Inc. (AAPL)2026-10-05332.89346.19+4.00%
Industria de Diseño Textil, S.A. (ITX.MC)2026-10-0953.8654.04+0.33%
Iberdrola, S.A. (IBE.MC)2026-09-2920.4921.57+5.27%
Redeia Corporación, S.A. (RED.MC)2026-10-0914.7114.85+0.95%
Repsol, S.A. (REP.MC)2026-10-0830.0930.12+0.10%
Fluidra, S.A. (FDR.MC)2026-10-1317.1117.30+1.11%
Técnicas Reunidas, S.A. (TRE.MC)2026-10-1326.0626.48+1.61%
Acciona, S.A. (ANA.MC)2026-10-09211.40212.00+0.28%
Aena S.M.E., S.A. (AENA.MC)2026-10-1325.2825.16-0.47%
Banco de Sabadell, S.A. (SAB.MC)2026-10-133.583.59+0.08%
ArcelorMittal S.A. (MTS.MC)2026-10-0557.6856.18-2.60%
Cellnex Telecom, S.A. (CLNX.MC)2026-10-0122.1724.54+10.69%
Colonial SFL, Socimi S. A. (COL.MC)2026-10-054.854.96+2.23%
Enagás, S.A. (ENG.MC)2026-10-0916.4816.74+1.58%
Endesa, S.A. (ELE.MC)2026-10-0241.9442.99+2.50%
Mapfre, S.A. (MAP.MC)2026-10-024.204.27+1.76%
Viscofan, S.A. (VIS.MC)2026-10-0552.9053.80+1.70%
Naturgy Energy Group, S.A. (NTGY.MC)2026-10-0129.0230.42+4.82%
Pharma Mar, S.A. (PHM.MC)2026-10-1366.4567.50+1.58%

Las posiciones son registros automáticos que genera el algoritmo según sus reglas predefinidas. No representan operaciones reales realizadas por esta web ni constituyen una sugerencia de compra o venta. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.